Classifica TMO - H50

H10 H12 H14 H16 H18 HAL HAM HAK H40 H50 H60 H70
D10 D12 D14 D16 D18 DAL   DAK D40 D50 D60
RangoNomeAnno di NascitaSocietà 1. TMO Trofeo Insubrico2. TMO3. TMO4. TMO5. TMO6. TMO7. TMO8. TMO Trofeo Insubrico9. TMO CT Sprint10. TMO CT11. TMO12. TMOPunti
1.Minotti Olivier60O-92954871846831--------3502
2.Tettamanti Roberto65SCOM10007751000---------2775
3.Guglielmetti Antonio62GOV883852-1000--------2735
4.Hiltebrand Thomas55CO AGET955-876878--------2709
5.Cantoreggi Sergio65O-929008070859--------2566
6.Campana Albino58ASCO638580571671--------2460
7.Zanini Marc67ASCO861696-899--------2456
8.Zanzi Gabriele63ASCO684539535697--------2455
9.Bettelini Stefano65UNITAS7807747980--------2352
10.Kocsis Antonio59ASCO605493483641--------2222
11.Madonna Aldo63GOLD513519611546--------2189
12.Ferrari Mauro65CO AGET642469388645--------2144
13.Maddalena Riccardo66GOV745680-697--------2122
14.Fonti Claudio63O-92550541545478--------2114
15.Corsi Sandro65GOLD504451542561--------2058
16.Beltraminelli Paolo61ASCO-605745700--------2050
17.Besomi Matteo60ASCO-660640732--------2032
18.Battistoni Luca59SCOM-649625738--------2012
19.Guglielmetti Francesco54GOLD9381000----------1938
20.Pura Alberto62O-92-619661624--------1904
21.Ferracin Adriano66GOLD5294945240--------1547
22.Brazzola Pierluigi66ASCO-447425561--------1433
23.Derighetti John64O-926397830---------1422
24.Pawlowski Alessandro60O-92698-6730--------1371
25.Donadini Fabrizio65SCOM--552702--------1254
26.Bianchi Silvio58CO UTOE-0510676--------1186
27.Pezzati Filippo60SCOM0429644---------1073
28.Ramelli Gian Paolo58O-92--578429--------1007
29.Scolari Dante66SCOM--504481--------985
30.Brambilla Stefano67ASCO---962--------962
31.Anuchkin Oleg62CO AGET-861----------861
32.Cavalli Alberto66GOV8390----------839
33.Arpagaus Mathias63CO AGET784-0---------784
34.Ghezzi Gianni62CO AGET---668--------668
35.Bisceglia Antonio59CO AGET589--0--------589
36.Buck Marco62CO AGET-498----------498

Per informazioni rivolgersi a : co.classifiche@asti-ticino.ch